Рододендроны
 
	 
							 
							 
							 
							 
					| Цена: | 250 руб. | 
| Контактное лицо: | Татьяна | 
| Адрес: | Санкт-Петербург, Наставников д.6 | 
| Телефон: | 89633467505 | 
| Е-mail: | Отправить письмо | 
| Сайт: | https://yagodnaya-fabrika.ru/ | 
Встречайте мою звёздную команду рододендронов  ребята, которые готовы украсить даже самый скромный участок! И не переживайте, с ними справится даже убийца кактусов! 
Я подбирала самые надёжные и красивые сорта, чтобы вы точно не прогадали:
 Рододендрон "Хелики" (Hellikki): Этот финский товарищ  настоящий боец!  Не боится морозов, компактный (до 1 метра) и щедро цветёт яркими розовыми цветами! Идеальный вариант для тех, кто хочет добавить красок в сад даже зимой! (Ну, почти зимой! )
 Рододендрон "Пи Джей Эм Элит" (P.J.M. Elite): Аристократ с крепким иммунитетом!  Вечнозелёный, неприхотливый и первым встречает весну нежными розовыми цветочками! А осенью ещё и листву меняет  настоящий модник!  (Посадил и забыл  мечта лентяя! )
 Рододендрон "Мадам Массон" (Madame Masson): Элегантность в белом цвете!  Крупные, белоснежные цветы с золотистыми тычинками  это просто космос!  Создаёт ощущение лёгкости и воздушности в саду. 
 Рододендрон "Нова Зембла" (Nova Zembla): Мощь и страсть в одном кусте!  Этот богатырь до 1,5 метров в высоту поражает своими ярко-красными цветами! Сразу видно  хозяин в саду есть!  (Правда, иногда кажется, что хозяин он! )
 Рододендрон "Northern Hi-Lights": Желтое солнышко на вашем участке!  Этот сорт с потрясающими жёлтыми цветами  настоящая редкость! Добавит тепла и света даже в самый пасмурный день! (Прямо как личный карманный фонарик! )
Почему стоит купить рододендроны именно у нас? 
 Саженцы  высший пилотаж!  Живчики, полные сил и энергии! Быстро приживутся и порадуют вас цветением!
 Поддержка  как другу!  Подскажем, посоветуем, поможем! Не бросим в беде!
 Цены  не кусаются!  Мы за доступную красоту! контейнер 0.8л (шикарная корневая)- 400р
0.3-0.5 л - 250р
Хватит мечтать о красивом саде  пора действовать!Закажите саженцы рододендронов прямо здесь или найдите нас в соцсетях или интернете, простотнабрав Ягодная фабрика и превратите свой участок в цветущий оазис!  А я вам в этом помогу!
Самовывоз, доставка в регионы - почта, СДЭК. 
Могу доставить к м. Ладожская, либо к пр. Наставников 6. 
Также в наличии имеются саженцы малины, голубики, жимолости, смородины, клубники, крыжовника, а также декоративка - гортензии(метельчатые и крупнолистные, чубушник, лаванда, морозники, примулы, вейгелы, рододендроны, верОники и др). Подробнее во ВКОНТАКТЕ в группе Ягодная фабрика.
2025-08-14
Отправить письмо
